Михаил Шуфутинский - Love story

Михаил Шуфутинский

Love story

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

30 апреля – чудесный день! Ведь сегодня свой День Рождения отмечает Король отечественной эстрады, потрясающий певец, композитор и продюсер, невероятно харизматичный и талантливый артист – великолепный Филипп Киркоров!

К огромной радости поклонников, в свой праздник звёздный именинник не только принимает подарки, но и дарит их! Так, Филипп Бедросович запремьерил музыкальное видео на песню «Комильфо», которую он выпустил в коллаборации с популярной певицей MARUV.

«Наш новый клип #Комильфо сведет вас с ума, – пообещал певец, – Балансировать между крайностями - мой стиль жизни! Но такой подставы от коварной MARUV я не ожидал… Да еще и в свой день рождения».

Восхитившись музыкальной новинкой поп-короля, поклонники и звёздные коллеги поспешили поздравить его с 54-летием. Трогательные посты Филиппу Киркорову посвятили многие известные артисты – например, Николай Басков пожелал дорогому другу здоровья, благополучия, радости общения с детьми, долгих лет творчества и любви миллионов людей, а Игорь Николаев написал: «С днём рождения, дорогой Филипп, уверен, он пройдёт феерично, но что-то мне подсказывает, что следующий юбилейный ДР будет просто невероятным, и вообще пусть всё будет так, как ты задумал, и твои мечты продолжают сбываться».

Также знаменитого исполнителя поздравили Валерия и Иосиф Пригожин, Ани Лорак, Натали, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Стас Пьеха, Наталья Гордиенко, Марина Федункив, Зара и многие другие звёзды.

Команда Радио Дача присоединяется ко всем тёплым пожеланиям! От всей души поздравляем любимого исполнителя в этот замечательный день и желаем неиссякаемой творческой энергии, бесконечного вдохновения, семейного счастья, гармонии во всем и, конечно же, еще больше хитов и и только самых преданных слушателей! Любим!

Фото и видео: Радио Дача, Instagram

30.04.2021

1655

VK8297