Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

«НАШИ ПЕРВЫЕ ПРОГУЛКИ»: ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ПОКАЗАЛ ФОТО С НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРЬЮ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Несколько недель назад в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло счастливое событие – у них родилась дочь, имя которой звездные родители пока не спешат раскрывать. Зато охотно делятся с поклонниками небольшими фрагментами родительской жизни. Так, вчера знаменитости опубликовали милое фото с прогулки, на котором они запечатлены с симпатичной детской коляской.

«Наши первые прогулки на уютном личном транспорте», – написала Альбин в своем посте, а Валерий добавил: «Несмотря на пасмурный день, на душе у нас светло и солнечно. Навыки управления коляской вернулись быстро».

Подписчики артистов по достоинству оценили трогательные семейные кадры и принялись заваливать звёзд комплиментами. «Приятно на вас смотреть! Здоровья вам и доченьке», «Самая счастливая девочка, ведь колыбельные ей поёт Валерий Меладзе», «Какие милые я не могуууууу!!! Просто потрясающие», «Альбина красотка», «Как вам идет», «Дружная семья, желанные детки, шикарный вид, пусть так будет всегда», – желают поклонники знаменитым супругам. Мы присоединяемся!

Напомним, что новорожденная малышка стала для пары третьим общим ребенком – они также воспитывают сыновей Константина и Луку. Кроме того, у Валерия есть три дочери от предыдущего брака.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой


29.04.2021

2204

VK8297