Наташа Королёва - Подсолнухи

Наташа Королёва

Подсолнухи

«ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С СЕЛИН»: ВАЛЕРИЯ ПОКАЗАЛА, КАК ЕЁ МАМА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПРАВНУЧКОЙ

Валерия Валерия

Валерия поделилась с поклонниками трогательным семейным моментом. Вчера её любимая мама Галина Николаевна отмечала свой день рождения, и во время праздничного ужина впервые познакомилась с 4-месячной правнучкой Селин. Какая прелесть!

«Первая встреча прабабушки с Селин. Кажется, это был самый лучший подарок ко дню её рождения», – написала в Instagram знаменитая певица и опубликовала милое видео, на котором запечатлен момент встречи. Также звезда объяснила, что Галина Ивановна до сих пор не видела малышку Селин из соображений безопасности во времена пандемии.

«С каким же мужеством она переносит свое заточение, так редко контактирует в этом году с внешним миром, – восхитилась Валерия, добавив, что её мама уже сделала свою первую прививку, – поэтому мы решились все-таки отпраздновать эту дату семейным обедом, конечно, соблюдая все меры предосторожности. Мамулечка, будь, пожалуйста, здорова, а в остальном —любой каприз, ты же знаешь. Очень тебя люблю».

Подписчики певицы остались в восторге от трогательного видео и отметили, что в нём прекрасно все – и цветущий внешний вид Галины Ивановны, и умилительные разговоры с Селин, и полный любви взгляд Арсения, с которым он смотрит на свою дочь. В общем, загляденье!

Фото и видео: Instagram Валерии


28.04.2021

1413

VK8297