Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 26 апреля по 2 мая!

Овен. Овны посвятят эту неделю семейным заботам. Вы будете обустраивать свой быт, и рядом с вами с не меньшим энтузиазмом будет хлопотать ваш партнёр по отношениям. Если вы одиноки, поддержать вас во время генеральной уборки или ремонта вызовется представитель противоположного пола, с которым вы вот уже несколько лет общаетесь исключительно по-приятельски.

Телец. Тельцам на этой неделе не придётся о чём-либо переживать. Все ваши мелкие цели осуществятся легко, словно по волшебству. Что касается планов более крупных, в них вас также ожидает успех, но ради него вам всё-таки предстоит постараться.

Близнецы. Близнецам на этой неделе будут присущи лиричные настроения. Если у вас есть постоянный партнёр, он будет и обрадован, и удивлён метаморфозами в вашем характере. Одиночкам этого знака в выходные уготовано романтическое знакомство.

Рак. Ракам на этой неделе не позволительно "раскисать", столкнувшись с проблемами в сфере своих любовных привязанностей. Даже если вы услышите от своей половинки "нам надо расстаться", не воспринимайте эти слова слишком серьёзно. Ваше расставание не произойдёт, так как ни вы, ни ваш постоянный партнёр к нему не готовы.

Лев. Львам на этой неделе противопоказан слишком шумный досуг. За будни ваш организм устанет от ударных трудов, и к выходным вы испытаете большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе. Вы, конечно, вольны проводить период с пятницы по воскресенье, "зажигая" в баре с друзьями, но ничем хорошим это явно не кончится.

Дева. Дев на этой неделе не порадуют свои домочадцы. Они будут постоянно шуметь, в то время, как вы будете мечтать о тихом, спокойном досуге. Если родные не услышат ваши просьбы о том, чтобы сделать свою жизнедеятельность менее шумной, отправляйте погостить в доме ваших родителей.

Весы. Весы на этой неделе будут вести себя взбалмошно и непредсказуемо. Ваши капризы согласится терпеть лишь ваш постоянный партнёр, а все остальные открыто объявят вам о своей антипатии. Это повод задуматься, может ли взрослый, самодостаточный человек вести себя также капризно, как школьник переходного возраста?

Скорпион. Скорпионам на этой неделе рекомендуется воздержаться от рискованных шагов во всём, что связано с финансовой сферой. Ваше желание поскорей разбогатеть будет очень сильно, и именно из-за него вы "позаритесь" на авантюрное предложение малознакомого человека. Это – очень опасный момент!

Стрелец. Для Стрельцов на этой неделе сложится эмоционально комфортная обстановка. Вы будете окружены только теми людьми, которые вас всесторонне поддерживают и уважают. С их помощью вы сумеете сделать колоссальный рывок в развитии вашей карьеры либо вашего личного бизнеса.

Козерог. Козероги на этой неделе будут вести себя так, словно майские праздники уже наступили. К работе вы проявите довольно халатный подход, благо, что в ближайшие дни авралов на месте вашей работы не предвидится. Когда наконец наступят долгожданные выходные, вы уйдёте в полный отрыв, лишь изредка вспоминая о том, что праздники не бесконечны.

Водолей. Водолеев на этой неделе порадует и удивит свой постоянный избранник. Он будет приносить вам кофе в постель, встречать вас с работы домой и говорить в ваш адрес самые изысканные комплименты. Не думайте, что в происходящем есть какой-то подвох.

Рыбы. Рыбам на этой неделе не рекомендуется внимать чьим-либо советам. Всё, что вы вознамеритесь осуществить в своей карьере или в личной судьбе, должно соответствовать только вашим желаниям. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от крутых перемен!

Фото: Радио Дача


25.04.2021

2649

VK8297