Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

«ТЯЖЕЛО СЕДОМУ ПАЦАНУ…»: СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ БРУТАЛЬНОГО КЛИПА ВЛАДИСЛАВА МЕДЯНИКА

Кадр со съемок клипа «Тяжело седому пацану…» Кадр со съемок клипа «Тяжело седому пацану…»

Потрясающий актерский состав, душевная мелодия, вдумчивые слова и необычная режиссерская задумка – все это соединилось в чудесном музыкальном видео на песню «Тяжело седому пацану…», написанную Михаилом Гуцериевым для Владислава Медяника. Музыку к совместной работе знаменитых поэта и шансонье создал композитор Андрей Ктитарев.

Премьера кинематографичного клипа состоялась 21 апреля на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA и моментально покорила зрителей своим трогательным посылом и игрой любимых артистов. И это неудивительно, ведь в съемках приняли участие такие легенды, как Борис Щербаков и Даниил Спиваковский, Александр Иншаков, Максим Дрозд, Малхаз Абуладзе, Сергей Губанов и трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин. Для спортсмена, кстати, этот опыт стал первой настоящей киносъёмкой!

«Не буду скрывать, я поклонник творчества Славы Медяника и знаю его очень давно. «Тяжело седому пацану…» – песня о том, что ничего особо внутри нас не меняется. Как сказал однажды один доктор, который зашивал меня после очередной травмы: «Как придумал, так и живи». А песня Михаила Гуцериева, на самом деле, об огромном жизнелюбии», – поделился Александр.

Режиссёром музыкального видео выступил Михаил Левитин-мл., который уже работал с Михаилом Сафарбековичем над экранизацией многих чудесных стихов поэта. «Мы долго искали идею клипа. И с помощью нашего режиссёра, как мне кажется, нам удалось донести до зрителя главную мысль: любой мужчина, добившийся определённых высот в жизни, в глубине души всё равно остаётся пацаном», — рассказал Владислав Медяник.

Ну а сам режиссёр отметил, что песня «Тяжело седому пацану…» понятна каждому мужчине: «Седина — символ не только мудрости и мужественности. Она также символизирует слабость и растерянность. В визуальном решении клипа я отталкивался от этого, чтобы показать мрак возраста, потом этот мрак рассеять и в конце показать взрыв и буйство молодости».

Предлагаем и вам оценить историю о превращении седых пацанов в бойких мальчишек. Скорее смотрите музыкальный клип на песню Владислава Медяника и делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

22.04.2021

2060

VK8297