Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

СОЛИСТ «ИВАНУШЕК INTERNATIONAL» КИРИЛЛ АНДРЕЕВ ВПЕРВЫЕ СТАНЕТ ДЕДУШКОЙ

Кирилл Андреев Кирилл Андреев

Совсем недавно солист «ИВАНУШЕК International» Кирилл Андреев принимал поздравления с юбилеем – 6 апреля знаменитому певцу исполнилось 50 лет. Теперь у поклонников есть новый повод отправить любимому артисту свои искренние пожелания, ведь скоро он впервые станет дедушкой!

О счастливом событии подписчикам рассказали будущие родители – сын исполнителя Кирилл Андреев-младший, а также его любимая супруга Аделина. В своих Instagram-аккаунтах они поделились трогательными кадрами, на которых замечен округлившийся животик девушки, написав «Мы очень тебя ждём, наш маленький ангел».

Судя по снимкам, Аделина находится на довольно приличном сроке, так что прибавление в звездном семействе может произойти уже этим летом. Ждем радостных новостей!

Отметим, что свадьбу молодые люди сыграли еще в прошлом феврале. Причем, они не только зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе, но и совершили обряд венчания в церкви. Правда, о важном событии влюбленные решили рассказать не сразу – лишь несколько месяцев спустя Кирилл поделился свадебными снимками и признался, что всегда мечтал найти любовь, глядя на счастье своих родителей.

«И вот я ее обрел! Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе, у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю», – нежно написал сын артиста. Как же это мило!

Фото: Instagram Кирилла Андреева, Instagram Аделины Андреевой

15.04.2021

1203

VK8297