Наташа Королёва - Я устала

Наташа Королёва

Я устала

«АЛЛА В 1978 ГОДУ ПРИВЕТСТВУЕТ НАШИХ КОСМОНАВТОВ»: МАКСИМ ГАЛКИН ПОКАЗАЛ АРХИВНОЕ ВИДЕО С ПРИМАДОННОЙ

Алла Пугачева Алла Пугачева

Сегодня, 12 апреля, страна отмечает великий праздник – День Космонавтики! В честь этой важной даты Максим Галкин показал редкое архивное видео 1978 года, на котором его жена Алла Пугачева беседует с легендарными космонавтами – Георгием Гречко и Юрием Романенко.

«С Днём Космонавтики вас, дорогие подписчики! На этом видео Алла в 1978 году приветствует наших космонавтов, легендарных Георгия Гречко и Юрия Романенко», - написал в посте шоумен. В ролике Примадонна исполнила свой хит «Женщина, которая поет», для своих слушателей, находящихся в этот момент в космосе.

«Фантастический голос», «Это невероятно, аж мурашки по коже. Браво, Алла Борисовна! А нашим легендарным космонавтам, низкий поклон!», «Мурашки! Прекрасная песня! Прекрасная Алла! Чудесный праздник! Космос... Мы первые». «Как же я люблю Аллу Борисовну!», «Вот это ретро видео». «Какая красивая Алла», «Боже!!! Она - прекрасна!!» - делятся впечатлениями в сети интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Георгий Гречко и Юрий Романенко стали первыми космонавтами, встретившими Новый год на орбите. В ролике, за заднем фоне Аллы Борисовны можно заметить нарядную елку - вероятно, Примадонна таким образом поздравила космонавтов с этим праздником.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


12.04.2021

1160

VK8297