Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 12 по 18 апреля!

Овен. Для Овнов на этой неделе повышается риск ненароком опустошить свой бюджет из-за какого-то ненужного приобретения. Увидев этот товар, спросите сами себя – так ли нужна мне эта покупка, и зачем мне из-за неё обрекать себя и семью на период тотального дефицита финансов?

Телец. Тельцов на этой неделе ждёт много романтики. Не зависимо от вашего семейного статуса противоположный пол проявит к вам очень большой интерес. Важно определить, как вам следует распорядиться столь большим интересом.

Близнецы. Близнецам на этой неделе удастся укрепить свой профессиональный авторитет. Вы будете работать в одной "упряжке" со своим непосредственным боссом, и он на деле увидит все ваши таланты. Он начнёт вас по-настоящему уважать и даже предложит вам стать его заместителем. В личных делах вас также ожидает успех.

Рак. Раки проведут эту неделю очень пассивно. Весенние настроения отвлекут вас от всех обязательных дел, и вы сосредоточитесь исключительно на романтике. Но и в сфере своих личных привязанностей вы предпочтёте пассивно верить и робко ждать, когда симпатичный вам человек вами заинтересуется. К счастью, он окажется намного активней, чем вы.

Лев. Для Львов на этой неделе сложится благоприятная обстановка. Вы увидите перед собой шанс обрести карьерный успех, либо добиться неустанной динамики в развитии своего личного предприятия. В любовных делах вы также можете смело рассчитывать на успех.

Дева. Девы проведут эту неделю в играх с детьми, в хлопотах о старших членах семьи и в прочих заботах о близких. Вы забудете о себе, и всё это ради счастья людей, которые дороги вашему сердцу. Судьба обязательно отблагодарит вас за такой альтруизм.

Весы. Весам на этой неделе не позволительно паниковать и сомневаться в собственных силах. В пятницу вам предстоит сделать важный доклад. Важно, чтобы вы были морально готовы к тому, что на вас будет направлено очень большое внимание. До мелочей продумайте свой наряд, отдав предпочтения скромной, но стильной одежде.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе предстоит решающий диалог со своим нынешним боссом. Вы снова напомните ему об обещании повысить оплату ваших услуг, а в ответ вы вновь услышите нечто сумбурное и неопределённое. Всё, это финальная точка, дальше которой для вас уже ничего не изменится к лучшему на этом месте работы. Самое время взяться за поиски новой.

Стрелец. Стрельцов на этой неделе ждёт успех в служебных делах, а также любовное разочарование. Не нужно расстраиваться, в итоге все сложится в вашу сторону, даже в любовных делах.

Козерог. Для Козерогов эта неделя будет состоять из всевозможных дружеских встреч, пикников и вечеринок. Работе вы также уделите должное количество времени и сил, и ваша профессиональная репутация сохранится на прежней высокой отметке. Однако куда больше в ближайшие дни вас будет интересовать сфера ваших личных привязанностей.

Водолей. Водолеям удастся провести эту неделю без каких-либо проблем и эксцессов. Вы вряд ли добьётесь новых побед, но и не они станут главным объектом вашего интереса. Намного важнее для вас будет восстановить и сохранить свой эмоциональный баланс, а также вернуть свою жизнь в нормальное русло. Вы сможете достичь всё перечисленное.

Рыбы. Рыбы на этой неделе узнают чей-то личный секрет. Это произойдёт совершенно случайно, и вы не будете к тому особо стремиться. Тем не менее, выяснив кое-что из прошлого своего давнего друга (соседа, коллеги), вы испытаете шок и сумятицу. Как бы сильно вам ни хотелось разделить с кем-то этот секрет, поступать так вы не имеете морального права.

Фото: Радио Дача


11.04.2021

3419

VK8297