Олег Газманов - Эскадрон

Олег Газманов

Эскадрон

АЛЛА ПУГАЧЕВА ЗАПИСАЛА САУНДТРЕК ДЛЯ ФИЛЬМА ДАНИЛЫ КОЗЛОВСКОГО

Максим Галкин и Алла Пугачева Максим Галкин и Алла Пугачева

Народная артистка России Алла Пугачева записала саундтрек к фильму Данилы Козловского «Чернобыль». Премьера картины состоится 15 апреля, однако Примадонна и ее супруг Максим Галкин уже смогли посмотреть картину и оценить ее по достоинству.

«Мы с Аллой месяц назад стали первыми зрителями фильма «Чернобыль» Данилы Козловского. Нам очень понравилась эта талантливая работа. Драматичная, захватывающая, не отпускающая ни на секунду кинокартина», - написал Максим, добавив, что для его супруги это «не просто хороший фильм». «Это часть её жизни, потому что в далеком 86-ом году Алла и её коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошёл на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но всё же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», - поделился Галкин.

Картина вдохновила Аллу Борисовну на новое прочтение песни «Мы в этой жизни только гости», автором слов которой является Татьяна Снежина, она также написала для артистки композицию «Позови меня с собой». А сегодня Примадонна выпустила клип на саундтрек.

Участие Пугачевой в проекте вызвало у Козловского полный восторг. «Алла Пугачева – это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране. Великая певица и человек. Для меня стали колоссальным событием встреча – пусть и небольшая, но важнейшая для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего фильма Алла Борисовна совершенно гениально переосмыслила свою песню «Мы в этой жизни только гости», - поделился впечатлениями Данила.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


09.04.2021

1688

VK8297