Таисия Повалий - Я буду твоя

Таисия Повалий

Я буду твоя

СЛАДКАЯ ПРЕМЬЕРА: НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО ПРЕДСТАВИЛА РУССКУЮ ВЕРСИЮ ПЕСНИ SUGAR

Наталья Гордиенко Наталья Гордиенко

Сделаем эту пятницу яркой вместе с прекрасной Натальей Гордиенко! По многочисленным просьбам поклонников, участница «Евровидения-2021» от Молдовы представила русскую версию песни SUGAR, написанную на стихи знаменитого поэта Михаила Гуцериева и музыку Димитроса Контопулоса и Филиппа Киркорова. Премьера композиции, которая получила название «Туз буби», состоялась сегодня на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

«Рад представить русскую версию нашей евровизионной песни для Наташи Гордиенко, - написал в своем Instagram Филипп Бедросович, - Встречайте #ТузБуби на стихи Михаила Гуцериева. Спасибо, что поэзией разукрасили этот серый современный мир. У нас получилась радужная, сладкая, сексуальная и весенняя песня».

И действительно – поклонникам музыкальная новинка от Натальи пришлась по душе! Многие благодарят певицу за огромный заряд позитива и эстетического наслаждения, полученного после просмотра клипа. «Я всю ночь тусил под эту песню! Наталья – принцесса», «Очень-очень ярко и мелодично», «На первые места залетит этот хит», «12 баллов Молдове от всех стран», «Просто огонь», - пишут пользователи сети в комментариях к музыкальному видео.

А как вам премьера? Скорее смотрите клип и делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: канал GUTSERIEV MEDIA


09.04.2021

1466

VK8297