Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

«ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ЭТОЙ ВЕСНЫ»: ВЕРА БРЕЖНЕВА ПРЕДСТАВИЛА КЛИП НА ТРЕК «ТЫ НЕ ОДИН»

Вера Брежнева Вера Брежнева

Популярная исполнительница Вера Брежнева порадовала своих поклонников новинкой. Супруга Константина Меладзе представила клип на свою новую композицию «Ты не один».

Музыкальное видео снято в розово-сиреневых тонах и мягких красках. Главная героиня - сама исполнительница, которая несет идею того, что в этом мире никто не одинок, и у каждого человека есть свой прекрасный собственный мир.

«Мы не одиноки. Внутри каждого из нас есть целый мир. Там находится все самое важное и сокровенное: наши чувства, мысли, воспоминания, впечатления, то, что мы транслируем наружу и то, что хотели бы оставить внутри. Найти себя - самое ценное. Когда это случается - чувствуешь единение со вселенной. «Ты не один» - это история о том, как важно расширять границы, открывая себя миру и мир вокруг себя», - говорит Вера, представляя свою яркую новинку.

Поклонники оценили красивый клип артистки и поддержали глубокий смысл ее песни. «Как это красиво! Лучшая песня этой весны», «Когда ты одинок, и есть такая песня, то понимаешь, что в мире есть тот, кто близок к тебе, и тогда одиночество уходит навсегда», «Я влюбилась в эту песню», «Мы не одни, мы вместе», - пишут в сети поклонники певицы. А как вам новинка от Веры Брежневой?

Фото: Instagram Веры Брежневой
Видео: YouTube, канал Meladze Music


17.03.2021

1578

VK8297