Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ШОУ «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ»

Екатерина Осипова и Сергей Лазарев Екатерина Осипова и Сергей Лазарев

Талантливый человек талантлив во всем! И это в очередной раз подтвердил знаменитый певец Сергей Лазарев, одержав победу в шоу «Танцы со звездами» вместе с партнершей Екатериной Осиповой. Своим триумфом артист поспешил поделиться с поклонниками и опубликовал радостный пост в Instagram.

«Дададададада!! Мы победили в шоу «Танцы со звездами»!! Спасибо!!!!! Каждому , кто голосовал! Всем, кто поддерживал нас на протяжении всего проекта... спасибо членам жюри, за советы, за комментарии и высокие баллы! Спасибо всем хореографам, которые работали с нашей парой, – поблагодарил Сергей и добавил, что во время финала в зале его поддерживала семья, что придало ему еще больше сил и стремления к победе, – Спасибо моей команде! Ну и самое главное спасибо моей красавице - партнерше Кате Осиповой! Катюша, ты - боец! Ты мега профи и мне с тобой очень повезло! Это твоя абсолютно заслуженная награда».

В комментариях любимого певца поспешили поздравить его поклонники, а также звездные коллеги и друзья, в числе которых оказались Ани Лорак, Лолита Милявская, Дарья Мороз и Евгений Бороденко. А ведущий шоу Андрей Малахов даже посвятил Сергею и Екатерине отдельный пост, выложив совместный снимок с ними и сыном артиста, 7-летним Никитой: «С ПОБЕДИТЕЛЯМИ шоу «Танцы со звёздами»! Поздравляем!».  

Присоединяемся к поздравлениям и предлагаем насладиться одним из танцев Сергея и Екатерины, покорившим сердца зрителей и жюри!

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева, Instagram Андрея Малахова


22.02.2021

1950

VK8297