Родион Газманов и Олег Газманов - Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

Родион Газманов и Олег Газманов

Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

«САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ПОДАРОК»: EMIN ПОКАЗАЛ ПОДРОСШУЮ ДОЧЬ

Emin с дочкой Emin с дочкой

Несмотря на свою занятость, певец Emin старается все свободное время посвящать любимым детям. Особенно самой младшей дочери Афине, которую два года назад ему родила бывшая жена Алена Гаврилова.

После развода, о котором пара объявила во время карантина, артист купил экс-супруге дом, где сейчас она проживает с дочкой и сыном от прошлых отношений. Новый год наследница Эмина Агаларова встречала вместе с мамой. К слову, праздник был двойным – 31 декабря малышке исполнилось два года. А теперь девочка воссоединилась с отцом на Мальдивах, куда отправилась вместе с мамой.

«Самый большой в мире подарок - это дети. Чтоб все росли здоровенькими и счастливыми», - написал в сети певец, поделившись с поклонниками трогательным кадром с дочкой.

«Нежное фото», «Ой какая прелесть, малышка-Афиночка», «Скучала по Вашим фото с Афиной», «Дай Бог, чтоб в каждом доме был услышан детский смех», «Самый добрый папа на свете», «Самое главное и дорогое - это дети. И наши, и ваши, и все. Здоровья, радости, любви и счастья!» - пишут в сети поклонники артиста.

Фото: Instagram Emin


19.01.2021

1389

VK8297