Валерия - Не обижай меня

Валерия

Не обижай меня

«СЧАСТЛИВА»: ЯНА РУДКОВСКАЯ ТРОГАТЕЛЬНО ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ ВСТРЕЧИ С ЕВГЕНИЕМ ПЛЮЩЕНКО

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Евгений Плющенко и Яна Рудковская

12 января звездные супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают особенную дату в своих отношениях. Именно в этот день, четырнадцать лет назад, произошла их удивительная первая встреча – и именно этому знаменательному событию Яна посвятила трогательный пост в Instagram.

Продюсер поведала подписчикам, что они с Евгением познакомились на Трафальгарской площади в Лондоне, где тогда проходил фестиваль «Русская зима». Там знаменитый фигурист представлял заявку на проведение в Сочи зимних Олимпийских игр в 2014 году, а Яна поддерживала своего подопечного Диму Билана, выступавшего на фестивале.

«Тогда никто не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следущий год Дима с Женей выиграют Конкурс «Евровидение 2008» – единственные в русской истории, а Женя поучаствует ещё в 2 Олимпиадах и завоюет ещё 2 Олимпийские медали для России, – вспоминает Рудковская, – Вот так бывает... эти фото сделаны после 15 минут нашего знакомства на фотоаппарат знакомого фотографа.12 января 2007 года. P.S. Счастлива, что в этот день я оказалась там где и ты».

В комментариях к этой публикации Яну и Евгения поздравляют с годовщиной не только поклонники, но и их звездные коллеги – Юлианна Караулова, Светлана Бондарчук, Алсу и многие другие.

Команда Радио Дача также присоединяется к теплым словам и пожеланиям, и от всей души поздравляет пару в этот замечательный день! Пусть в вашей семейной жизни будет много счастья, любви и гармонии!

Фото: Instagram Яны Рудковской


12.01.2021

1511

VK8297