Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ТАТЬЯНА НАВКА ПОКАЗАЛА ПОДРОСШУЮ ДОЧЬ

Дмитрий Песков и Татьяна Навка Дмитрий Песков и Татьяна Навка

На днях младшей дочке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова исполнилось шесть лет. Маленькую Надю фигуристка поздравила трогательным постом в Instagram, опубликовав несколько кадров с девочкой.

«Наша маленькая принцесса, с Днём Рождения!! Свети, наше счастье, наша звезда, озаряй всё вокруг своим теплом, светом и блеском глаз! Спасибо твоим ангелам, что выбрали нас твоими родителями, это невероятное наше счастье! Будь здорова, счастлива и оставайся таким же чистым и светлым Солнышком!» - написала в социальной сети Навка.

Кроме того, знаменитая спортсменка разместила видеоролик, в котором собрана подборка фотографий Нади с самого младенчества. Творческий проект для именинницы подготовила ее тетя, сестра Татьяны – Наталья.

Поклонники Навки поспешили поздравить девочку с днем рождения, а маму – с появлением на свет такого светлого ребенка. Также к теплым словам подписчиков присоединились и звездные друзья семьи. Знаменитый продюсер Яна Рудковская написала под праздничным постом: «С днём рождения маленькую чемпионку». «С Днём Рождения доченьку и поздравления родителям», - оставила комментарий Инна Маликова.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки


24.08.2020

2138

VK8297