Дмитрий Колдун - Чувства Без Тепла

Дмитрий Колдун

Чувства Без Тепла

«ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС»: ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой

Популярный музыкант Игорь Николаев вместе с супругой Юлией Проскуряковой воспитывают дочь Веронику, которой в октябре исполнится уже пять лет. Девочка растет очень талантливым ребенком, и звездный папа регулярно делится с поклонниками кадрами с малышкой, которая на днях продемонстрировала восхитительные вокальные данные.

«Вероничка только услышала песню и сразу запомнила мелодию и слова! Мне осталось только подыграть на рояле) Кстати, обратите внимание: весь рояль в наклейках - тоже Вероникино «творчество»!)) «До свиданья, Юрмала» (музыка #игорькрутой стихи #игорьниколаев)», - написал в сети артист, разместив ролик с дочкой.

На трогательную публикацию отреагировали звездные друзья семьи, к примеру, Олег Газманов назвал девочку «Звездой», а его супруга Марина написала: «Вот это чудо, наша умняшка, как поёт».

Подписчики Николаева также пришли в восторг от исполнения Вероники. «Талантливая девочка - папина дочка», «Боже, какая прелесть», «Очаровательная, и очень красивый голос», «Гениальный ребёнок», «У неё определённо есть слух. Умничка, есть в кого, и мама, и папа. Маленькая певица уже», «Замечательный голосок и отличный слух!» - оставляют поклонники комментарии под постом.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева

18.08.2020

2424

VK8297