Макс Егоркин

Макс Егоркин

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК: КАК ПОЗДРАВИЛИ ИОСИФА ПРИГОЖИНА С 51-ЛЕТИЕМ

Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин

Праздник в заточении – первая мысль, которая приходит всем именинникам в этом году, у кого день рождения выпало на такую непростую весну. Но это не повод унывать и откладывать праздник. Так подумал и Иосиф Пригожин, которому вчера исполнился 51 год! Продюсер провел уютный домашний вечер вдвоем со своей супругой Валерией.

Певица решила порадовать мужа скромным ужином с элементами «запрещенки». Как призналась сама артистка, она впервые за долгое время встала за плиту и пожарила любимому картошки. «В этот день можно все», - подписала свой «фуд-блог» певица.

Сам именинник остался вполне доволен таким вечером: вкусная еда и любимая жена - что еще нужно для счастья?

Поздравить с праздником продюсера решили и отечественные звезды, но пока только дистанционно. Так, Яна Рудковская опубликовала видео с прошлогоднего дня рождения Пригожина и засыпала именинника комплиментами. К поздравлениям присоединились и другие знаменитости. Олег Газманов, Анита Цой, Игорь Николаев, Николай Басков поделились архивными веселыми фотографиями с продюсером. Особо отличался в этот день Владимир Винокур, который выложил снимок не с виновником торжества, а с его прекрасной супругой. «Живи долго!!! И не ревнуй! Тут ревнуй не ревнуй, всё равно получишь ... СЧАСТЬЕ!!!», - коротко и с юмором подписал фото артист.

Фото и видео: Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Валерии, Instagram Яны Рудковской, Instagram Николая Баскова, Instagram Аниты Цой, Instagram Олега Газманова, Instagram Игоря Николаева

03.04.2020

2659

VK8297