Макс Егоркин

Макс Егоркин

ИННА МАЛИКОВА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ

Известная исполнительница, продюсер и солистка группы «Новые Самоцветы» Инна Маликова в свои 43 года выглядит максимум на 25. Певица имеет подтянутое тело и всегда находится в приподнятом настроении, так как свое свободное время она по возможности уделяет спортивным тренировкам.

Сегодня певица поделилась со своими поклонниками секретом успеха в любых делах. Знаменитость написала пост на своей странице в Instagram, в котором заявила, что каждый может добиться цели, если захочет.

«Как в спорте, так и в жизни, когда мы прикладываем максимально все усилия, мы получаем самый эффективный результат. Кто-то бросает все на полпути, не добившись желаемого, но, если вы поставили цель, двигайтесь к ней несмотря ни на что. Мне в этом помогает козерожья целеустремленность. Но уверена, что добиться своей цели может каждый из вас! Одно из главных правил - окружить себя единомышленниками», - написала в социальной сети Маликова.

Вместе с постом Инна разместила несколько фотографий с тренировки, продемонстрировав спортивную фигуру. Подписчики исполнительницы оценили публикацию и оставили свои восторженные комментарии. «Звезда», «Молодец, Инна! Вы заряжаете меня позитивом и уверенностью! Так держать», «Вы очень красивая», «Инна, классно выглядишь», - пишут под постом поклонники звезды.

Фото: Instagram Инны Маликовой

11.03.2020

1527

VK8297