Рада Рай - Без любви секунда

Рада Рай

Без любви секунда

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОХВАЛИЛСЯ СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

Российские звезды все чаще демонстрируют свои фитнес-достижения, вдохновляя поклонников становиться лучше. Олег Газманов, Валерия, Полина Гагарина, Екатерина Андреева и другие знаменитости периодически рассказывают в соцсетях о своих спортивных победах. Даже Игорь Николаев не удержался и оборудовал в загородном доме зал для тренировок.

На днях стало известно, что фитнесом увлекается и Игорь Крутой. На странице композитора в Instagram появилось видео, в котором он старательно выполняет кардио и силовые упражнения.

«Я отчаянный болельщик футбола, обожаю теннис, хоккей, бокс, баскетбол... смотреть! Несколько лет назад я начал заниматься в спортзале и как-то незаметно увлекся, и теперь не представляю себе жизни без фитнеса. А вы занимаетесь спортом?» - поинтересовался у подписчиков Игорь Крутой.

Маэстро не только сохраняет тело в тонусе, но и придерживается правильного питания. В его рационе преобладают растительные продукты, а также рыба и мясо, приготовленные на пару. К тому же композитор уже несколько лет не ест жареную, острую и слишком жирную пищу и избегает сладкого.

Видео: Instagram Игоря Крутого


25.12.2019

1500

VK8297