Наташа Андреева - Хочу замуж

Наташа Андреева

Хочу замуж

МАРГАРИТА СУХАНКИНА ЗАПУСТИЛА ФЛЕШМОБ

Маргарита Суханкина Маргарита Суханкина

Маргарита Суханкина продолжает праздновать день рождения своего главного хита – песни «Музыка нас связала», премьера которой состоялась 30 лет назад. В честь важного юбилея певица решила запустить флешмоб. В соцсетях она объявила конкурс на лучшее видео, снятое под эту композицию.

Принять участие может любой желающий, нужно только создать креативный ролик и отметить его хэштегом #МузыкаНасСвязала30. Авторам лучших работ будут вручены денежные призы и специальные подарки от Маргариты Суханкиной.

По случаю юбилея исполнительница также подготовила поклонникам настоящий сюрприз – впервые за долгое время она выпустит сольный альбом. В него войдут 18 песен, в числе которых не только хиты, исполненные звездой в составе группы «Мираж», но и совершенно новые произведения.

«К работе над новым материалом был особый подход. Нужно было найти такие песни, которые органично звучат вместе с созданными 30 лет назад хитами. Но при этом являются самостоятельными композициями, актуальными и живущими своей жизнью, как внутри этого альбома, так и отдельно», – рассказала Суханкина.

Фото: пресс-служба артиста


22.08.2019

2188

VK8297