Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

«ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА 2019»: ПОБЕДИТЕЛИ И ЯРКИЕ МОМЕНТЫ КОНКУРСА

Ярослав Соколиков, Денберел Ооржак, Алиса Голомысова и Милана Пак Ярослав Соколиков, Денберел Ооржак, Алиса Голомысова и Милана Пак

30 и 31 мая в международном детском центре «Артек» на берегу Черного моря состоялась финальная часть Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки - «Детская Новая волна 2019».

В этом году в состав звездного жюри под председательством Игоря Крутого вошли Николай Басков, Лев Лещенко, Олег Газманов, Юлианна Караулова и Юлия Савичева. Именно им предстояло оценить выступления финалистов и выбрать победителей конкурса.

В своих соцсетях знаменитости активно делились снимками из солнечного Крыма, но особенно отличился «Золотой голос России». В Instagram он выложил очень смешное фото с коллегами. «Наше Творческое трио: великий, обеспеченный и обаятельный», - шутливо написал певец.

Одним из самых ярких моментов финала «Детской новой волны 2019» стало выступление фаворитов шестого сезона шоу «Голос. Дети» - Ержана Максима и Микеллы Абрамовой. Они вместе исполнили композицию «Эта любовь». О том, что юные артисты готовятся к премьере новой песни, стало известно несколько дней назад, когда дочь Алсу опубликовала в Instagram видеофрагмент из звукозаписывающей студии.

Не менее запоминающимися были и номера финалистов конкурса, которые претендовали на победу. За главный приз в этом году боролись сразу одиннадцать юных артистов из девяти стран. Посмотрев и оценив все выступления, звездное жюри вышло на сцену, чтобы огласить имена лауреатов. Первое место разделили между собой сразу два представителя России – воспитанница школы Аллы Пугачевой и финалистка четвертого сезона шоу «Голос. Дети» Алиса Голомысова, а также победитель суперсезона шоу «Ты супер!» Денберел Ооржак. Они набрали одинаковое количество баллов и оба получили возможность снять собственный клип. Кстати Денберел также стал обладателем приза зрительских симпатий!

Второе место занял Ярослав Соколиков из Белоруссии, а бронзовым призером оказалась представительница Узбекистана Милана Пак. Спецприз от Академии популярной музыки Игоря Крутого получил Эрик Антонян из Великобритании. Поздравляем всех победителей!

01.06.2019

2847

VK8297