Николай Басков - Вишневая любовь

Николай Басков

Вишневая любовь

ФИЛИПП КИРКОРОВ УСТРОИЛ МАСШТАБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ

В минувшие выходные день рождения отметила дочь Филиппа Киркорова. Алле-Виктории исполнилось 8 лет. «Король российской эстрады» для наследницы устроил масштабную детскую вечеринку в восточном стиле, и на днях опубликовал короткое праздничное видео на своей странице в Instagram.

«Как и обещал, немного приоткроем дверь в наш вчерашний семейный праздник, который прошел под знаком восточной сказки «Аладдин». Спасибо всем моим друзьям и их замечательным детям, которые вчера провели этот вечер вместе с моей семьей и именинницей», – написал артист в микроблоге.

Детей весь вечер развлекали аниматоры, облаченные в роскошные наряды сказочных героев, акробаты, выполняющие трюки на специальном оборудовании, факиры, глотающие огонь, фокусники и фаворит праздника – маленькая обезьянка. Более взрослая аудитория наслаждалась невероятным шоу, яркими декорациями и пышным застольем. Многое осталось за кадром, но Филипп обещает показать подписчикам продолжение фееричного мероприятия: «Дальше будет еще интересней... Просто не успеваю все сразу рассмотреть! Столько красивых фотографий и видео, и всем этим хочется с вами поделиться от всего сердца».

Отметим, виновницу торжества пришли поздравить многочисленные звездные гости, среди которых Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Николай Басков, Стас Михайлов, Яна Рудковская, Зара, Жасмин, Алсу, Михаил Галустян, Александр Ревва, Константин Эрнст, Андрей Малахов и многие другие.

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова



03.12.2019

2161

VK8297