Юлия Михальчик - Девушка простая

Юлия Михальчик

Девушка простая

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 29 апреля по 5 мая!

Овен. Овнов первая майская неделя не разочарует. Вас ждут позитивные перемены на работе. Многие представители знака в этот период обзаведутся полезными и перспективными связями. В любовной сфере возможны сюрпризы. Старайтесь найти время для того, чтобы навестить родственников, а ближе к выходным можно встретиться с друзьями.

Телец. Тельцы, на этой неделе вас ждет много интересных и необычных моментов. Возможно, придется решать вопросы, связанные с финансами. Начальство поручит вам важные дела или отправит в командировку – не отказывайтесь, смена впечатлений не повредит. В бытовых делах пригодится смекалка и находчивость.

Близнецы. Близнецы, вас ждет непростая, но очень интересная неделя. Чаще вспоминайте народную мудрость, что «глаза боятся, а руки делают». Старайтесь не искать в себе недостатки и не анализируйте каждый промах. Звезды сулят успехи в творческой деятельности. Полезно чаще бывать на свежем воздухе, и не забывать об активном отдыхе. Взаимоотношения с домочадцами в этот период заметно улучшатся, но здесь многое будет зависеть от вас.

Рак. Раки, достижение целей, поставленных на предстоящую неделю, не потребует особенных усилий. Расположение планет благоволит росту ваших доходов. В этот период старайтесь находить время для избранника, и чаще думать о комфорте любимого человека. Выходные желательно провести в кругу семьи.

Лев. Львы, на этой неделе старайтесь не надеяться на авось – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие важных решений на себя. На службе ситуация в этот период складывается неплохо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и вы обязательно добьетесь отличного результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте конфликтов.

Дева. Девы, главное звездное пожелание на эту майскую неделю: не скромничайте! Судьба может свести вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – полезные и перспективные знакомства точно не помешают. На службе ситуация стабильная, но желательно чаще проявлять инициативу. Весна не только на календаре, но и у вас в душе – вы будете пользоваться огромной популярностью у представителей противоположного пола.

Весы. Звезды поддерживают ваше желание развеяться, но советуют не ввязываться в рискованные авантюры. Отвлечься от обыденности можно и более спокойным способом – загородные пикники, и общение с друзьями наполнят позитивом на месяц вперед. Дела служебные в эти майские дни покажутся вам скучными, так что командировки будут как нельзя кстати. Любовные романы в данный период лучше исключить. Держите эмоции под контролем.

Скорпион. Скорпионы, на этой неделе звезды советуют заняться благоустройством жилища – домашние хлопоты помогут отвлечься от проблем, и вы быстро найдете решение самых сложных вопросов. В общении с окружающими людьми чаще идите на компромисс. Любовная сфера в этот период отойдет на второй план, зато у вас будет больше времени для домочадцев.

Стрелец. Эта майская неделя будет благоприятной для большинства Стрельцов. Для того чтобы оставаться любимчиками Фортуны, вам потребуется самая малость – бодрость духа. От легкомыслия в этот весенний период желательно избавиться. Звезды предсказывают много интересных поездок, некоторым из представителей знака гороскоп припас судьбоносные встречи. Не спешите принимать важные решения.

Козерог. Козероги, верьте подсказкам внутреннего голоса, и эта неделя пройдет со знаком плюс. Займитесь спортом, наладьте режим дня! На любовном небосклоне все будет безоблачно и спокойно. Попробуйте чаще устраивать семейные праздники и отношения с родными людьми улучшатся, а общение станет теплым и гармоничным.

Водолей. Водолеи, вас ждет масса интересных сюрпризов. Неделя хороша для профессионального роста. Сфера любовно-личных взаимоотношений порадует разнообразием. Поклонников в эти дни будет много, и они не позволят вам скучать, и грустить. Домочадцы полны сил, и идей – общение с родственниками будет ярким и веселым.

Рыбы. Рыбы, терпение Фортуны испытывать нежелательно. Старайтесь не хвастаться успехами и достижениями, а также научитесь радоваться каждой мелочи. Климат на работе будет довольно комфортным, и вы с легкостью справитесь даже с самыми сложными делами. Любовная сфера в предстоящую неделю будет переполнена романтическими сюрпризами. Желательно найти время и для общения с домочадцами, особенно в вашей заботе нуждаются младшие члены семейства.


28.04.2019

11229

VK8297