Ирина Аллегрова - Бабы Стервы

Ирина Аллегрова

Бабы Стервы

ПРЕМЬЕРА КЛИПА АЛЬБИНЫ ДЖАНАБАЕВОЙ

Альбина Джанабаева представила новый клип на песню «День и ночь». Режиссером музыкального видеоролика выступил Александр Филатович. По задумке клипмейкера, влюбленные друг в друга главные герои по-разному воспринимают чувства, возникшие между ними. Мужчина уверен в отношениях, а женщину неизведанное будущее пугает, поэтому она не сразу соглашается на предложение руки и сердца. В финале герои трогательного мини-фильма приходят к пониманию.

Альбина подошла к анализу клипа философски. В своем Instagram певица затронула тему многогранности бытия:

«Две грани имеет все в этой жизни: день и ночь, добро и зло, радость и грусть, прошлое и будущее... Я хочу донести до каждого, кто посмотрит новое видео, что короткое одиночество – этап к вашему счастью, если его вы ищете! Если вы хотите меняться – меняйтесь, хотите нового – идите! Места, где вы проживаете моменты счастья и воспоминаний есть у каждого, посетите их! Спасибо всем, кто прожил идею, которую мы заложили в эту песню!»

Напомним, релиз сингла «День и ночь» состоялся чуть меньше месяца назад, но романтичную и душевную песню успели полюбить не только преданные поклонники исполнительницы. Композицию для Альбины Джанабаевой написали авторы Татьяна Рогозина и Дарья Кузнецова.

Видео: YouTube, канал: Альбина Джанабаева

27.04.2019

1580

VK8297