Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ИОСИФ ПРИГОЖИН ОБРАТИЛСЯ К СЫНУ

Иосиф Пригожин с сыном Дмитрием Иосиф Пригожин с сыном Дмитрием

Апрель – месяц юбилеев! Сегодня круглую дату празднует сын Иосифа Пригожина от первого брака - Дмитрий. На своей странице в Instagram Иосиф обратился к наследнику, поздравив его с днем рождения.

«Дорогой сынок, сегодня у тебя юбилей, тебе исполняется 30 лет. Как жаль, что мы отмечаем его не вместе. Дима, знай: я тебя очень люблю, ты мой сын, первенец, и я хочу, чтобы ты был счастлив», – написал Пригожин, опубликовав редкое совместное фото с сыном.

Продюсер выразил надежду, что сможет наладить общение с наследником: «К сожалению, в силу обстоятельств, ты меня не слышишь, а кое-кто заинтересован, чтобы не слышал и дальше. Очень хочу, чтобы в этом году все изменилось. Будь здоров. И, если захочешь, буду рядом. Всегда твой, папа».

Дмитрий увидел пост отца и поблагодарил его за поздравления. Он также отметил, что Иосифу не стоило задевать публично чувства человека, которого он не знает.

Напомним, кроме сына Дмитрия первая супруга Пригожина подарила ему дочь Данаю. У продюсера также есть дочь Елизавета, родившаяся в отношениях с Лейлой Фаттаховой.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина


22.04.2019

1770

VK8297