Наташа Королёва - Подсолнухи

Наташа Королёва

Подсолнухи

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА ОПУБЛИКОВАЛА АРХИВНОЕ ФОТО С СЫНОМ

Лариса Гузеева с сыном Георгием Лариса Гузеева с сыном Георгием

Лариса Гузеева опубликовала в Instagram черно-белый архивный снимок с сыном, сделанный много лет назад. В посте знаменитая телеведущая поздравила Георгия, которому 19 апреля исполнилось 27 лет.

«С Днём Рождения, Сын! Живи с удовольствием и в радости! Я рядом», - трогательно поздравила Лариса своего первенца. В комментариях к ее пожеланиям присоединились поклонники и коллеги. Например, Алика Смехова, Юлия Зимина и астролог Василиса Володина, которая уже много лет снимается с Гузеевой в шоу «Давай поженимся».

Напомним, что Георгий появился во втором браке артистки. С его отцом, Кахо Толордавой, ведущая познакомилась в Тбилиси, на съемках грузинского фильма «Избранник». Мужчина работал там редактором, а также играл второстепенную роль священника. Влюбленные поженились за несколько дней до рождения сына, правда, брак их продлился недолго.

Семейное счастье Лариса Андреевна обрела с бизнесменом Игорем Бухаровым – они женаты уже больше двадцати лет. От него ведущая родила второго ребенка – дочь Ольгу. Недавно девушке исполнилось девятнадцать лет.

Фото: Instagram Ларисы Гузеевой


19.04.2019

2289

VK8297