Лариса Долина - Дубликат

Лариса Долина

Дубликат

ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН СТАЛ ОДНОКРЫЛЫМ АНГЕЛОМ

Молодой казахский исполнитель, победитель многочисленных международных музыкальных конкурсов Димаш Кудайберген презентовал клип на песню «Любовь уставших лебедей», стихи для которой написал поэт Михаил Гуцериев, а музыку - композитор Игорь Крутой.

Режиссером музыкального видео стал Алан Бадоев. Автор клипа снял настоящее кино о вымышленном мире, в котором есть своя мифология и запоминающиеся образы. По сюжету «Любовь уставших лебедей» - это древняя легенда об однокрылых ангелах.

Сам исполнитель в восторге от проделанной работы, в своем интервью Димаш поблагодарил съемочную группу, а также авторов композиции: «Спасибо Михаилу Сафарбековичу и Игорю Яковлевичу за эту грандиозную песню, которая стала частью моей души. И спасибо съемочной группе, актерам и танцорам за то, что они создали клип, достойный такой песни. Я чувствую себя как главный герой какого-нибудь голливудского блокбастера».

К слову, не только российские поклонники Кудайбергена смогут посмотреть музыкальное видео «Любовь уставших лебедей». Фанаты исполнителя в Китае также смогут насладиться новинкой, так как в ближайшее время для них будет выпущена специальная версия клипа.

Слушайте песню «Любовь уставших лебедей» на волнах Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA



18.04.2019

2341

VK8297