Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

В КРЕМЛЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

На днях в Государственном Кремлевском Дворце состоялся долгожданный сольный концерт Аллы Пугачевой «P.S.», на котором собрались не только преданные поклонники, но и родные певицы. Зрители встретили артистку бурными аплодисментами и овациями. А близкие Аллы Борисовны – ее дети Кристина Орбакайте, Гарри и Лиза Галкины и муж Максим Галкин – вышли на сцену во время исполнения композиции «Женщина, которая поет». Этот трогательный момент публике запомнился больше всего. Артистка как-то призналась, что в основном этот концерт решила дать ради своих детей. Она хотела, чтобы двойняшки увидели ее на сцене, услышали живое выступление.

Также гостями мероприятия стали многочисленные друзья и коллеги виновницы торжества. Поздравить Примадонну в этот день пришли Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Жасмин, Татьяна Навка, Дима Билан и многие другие.

Отметим, Алла Пугачева готовилась к шоу в течение нескольких месяцев. Певица занималась вокалом и потратила много времени на проработку музыкальных номеров и хореографии. Во время концерта она исполнила не только новые песни, но и любимые всеми хиты, среди которых «Любовь, похожая на сон», «Святая ложь», «Свеча горела» и другие.

15 апреля легендарная певица отметила День рождения. Примадонну поздравили именитые артисты российского шоу-бизнеса. На своих страницах в социальных сетях звезды пожелали имениннице творческих успехов, долгих лет жизни и счастья.

Мы - дети Галактики! #женщинакотораяпоет ??

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Фото и видео: Instagram


18.04.2019

3071

VK8297