Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ВНУКИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ СДЕЛАЛИ ЕЙ КРЕАТИВНЫЙ ПОДАРОК

Вчера главная певица российской эстрады Алла Пугачева отметила свой юбилей, Примадонне исполнилось 70 лет. Звезду поздравляли все – многомиллионные поклонники, коллеги, близкие друзья и, конечно, родственники. В своем Instagram супруг Аллы Борисовны – шоумен Максим Галкин опубликовал трогательный ролик, в котором их дети Лиза и Гарри поздравляют именинницу с ее праздником.

Кроме детей Пугачевой поздравить ее поспешили и внуки - Клавдия Земцова и Дени Байсаров. К ним присоединилась и их мама Кристина Орбакайте. В соцсети она посвятила Примадонне трепетные строчки.

«Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ, с Днем Рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть, не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом», - написала в своем Instagram Орбакайте.

Клавдия и Дени приготовили для бабушки красивый фотоколлаж, состоящий из архивных фотографий семьи. Презент они сделали собственными руками, выбирая и вырезая необходимые снимки. Получившееся творчество они украсили блестками и поздравлениями. Такой трогательный арт-подарок не мог не понравиться имениннице.

Видео: Instagram Кристины Орбакайте


16.04.2019

2901

VK8297