TSOY - Покажу паранойю

TSOY

Покажу паранойю

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТОМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева

Из-за плотного рабочего графика и постоянных выступлений звезды часто подхватывают простуду, о чем искренне рассказывают в своих социальных сетях. Однако Альбина Джанабаева редко жалуется поклонникам на здоровье. А все потому, что еще в детстве она выработала у себя замечательную привычку.

В своем Instagram исполнительница рассказала, что сохранять тонус и прекрасное самочувствие ей помогает ходьба. Утром она заряжает энергией, а вечером обеспечивает спокойный сон.

«Эта привычка выработалась у меня с детства, когда в любую погоду нужно было выводить своего питомца (собаку) на улицу. Тогда я поняла, что плохой погоды не бывает, и, представьте себе, практически перестала болеть сезонными простудами», – написала Альбина в сосцети, опубликовав солнечную фотографию.

Подписчики певицы отметили, что ее совет действительно работает, а также оставили ей много комплиментов. «Поэтому вы так прекрасно выглядите!», «Как это правильно! Вот всем рекомендую», – написали поклонники Джанабаевой в комментариях.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой

15.04.2019

2333

VK8297