Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

ФИГУРИСТ ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО РАССКАЗАЛ ОБ УСПЕХАХ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА

Евгений Плющенко с сыном Александром и Аделиной Сотниковой Евгений Плющенко с сыном Александром и Аделиной Сотниковой

Евгений Плющенко и Яна Рудковская являются активными пользователями Instagram. Они выкладывают в сеть не только кадры кропотливых трудовых будней и безмятежного отдыха, но также большое количество фотографий и видеороликов с участием их шестилетнего сына Саши.

Родители начинающего фигуриста то и дело публикуют достижения своего талантливого, трудолюбивого и взрослого не по годам ребенка. Маленький спортсмен с завидным упорством идет к заветной цели. На днях Евгений поделился с подписчиками превосходной новостью:

«Обещал – выполнил! Горжусь моим маленьким Чемпионом! Соревновался весь сезон со старшими и сильными спортсменами и в конце сезона победил! Теперь много целей и задач в следующем сезоне. Теперь только вперед! К новым победам!»

Гном Гномычу в следующем сезоне предстоит защитить второй юношеский разряд, принять активное участие в постановке новой программы «Танго Аморе» и выучить все двойные прыжки. Плющенко поблагодарил команду тренеров, так хорошо подготовивших Сашу к участию в больших соревнованиях, отметив особый вклад Амира Хаби и Анастасии Макаровой.

Фото: Instagram Евгения Плющенко


15.04.2019

1691

VK8297