Даня Борисов

Даня Борисов

НАТАША КОРОЛЕВА С МАМОЙ – ШИКАРНЫЕ ВЕДУЩИЕ «УДАЧНЫХ ПЕСЕН»

Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай

В минувшие выходные состоялся долгожданный весенний концерт «Удачные песни». Грандиозное шоу по случаю открытия дачного сезона прошло в Crocus City Hall, где собрались именитые артисты российского шоу-бизнеса. Звезды исполнили свои лучшие хиты, подарив зрителям много положительных эмоций и по-настоящему весеннее настроение.

За душевную атмосферу в концертном зале отвечали ведущие «Удачных песен» Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай. Весь вечер знаменитости создавали уют на сцене, развлекали публику забавными историями и веселыми шутками. Шоу началось очень эффектно: Наташа и Людмила выехали на сцену на мотороллерах, вызвав тем самым неподдельным восторг аудитории.

В течение праздничного вечера мама и дочка появились на публике в разных нарядах, сначала они надели синие платья в горошек, затем яркую одежду цвета фуксия. Людмила дополнила свои ансамбли необычными аксессуарами на дачную тематику, больше всего зрителям запомнились шляпы Людмилы – одна в форме розы, а другая с набором овощей.

Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай

«Открыли дачный сезон с любимым Радио Дача! Собственными руками зять смастерил теще эксклюзивный головной убор! Так что к цвету борща на голове у моей маман появился еще борщевой набор в виде эффектной шляпки! Наша веселая семейка жжет! Спасибо Радио Дача за доверие! Надеюсь, дачный сезон, который мы открыли в Crocus City Hall вместе с мамой Людой как ведущие грандиозного концерта «Удачные песни», будет урожайным! Любви всем и благополучия!» - написала Королева в своем Instagram.

Напомним, 6 апреля на сцене концертного зала выступили Валерия, Николай Расторгуев, Натали, Лолита, Владимир Пресняков, Таисия Повалий, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и многие другие.

Фото: Радио Дача


12.04.2019

3624

VK8297