Сергей Лазарев - Загадай любовь

Сергей Лазарев

Загадай любовь

ВЕРА БРЕЖНЕВА ПОПРОСИЛА ПОКЛОННИКОВ НЕ ДАРИТЬ ЕЙ ЦВЕТЫ

Вера Брежнева Вера Брежнева

По сложившейся традиции, после концертов и выступлений поклонники дарят артистам шикарные букеты - так они выражают свою любовь и признание. Известная певица, участница грандиозного музыкального праздника «Удачные Песни» Вера Брежнева решила немного изменить этот обычай и обратилась к фанатам с неожиданной просьбой.

Вера попросила больше не дарить ей на концертах цветы. Конечно, как и любая девушка, она безумно любит получать роскошные букеты, особенно от любимых зрителей и слушателей, потому что знает, сколько любви и тепла вкладывается в каждый из них. Тем не менее, артистка призывает фанатов тратить деньги на что-то более важное. Вместо цветов певица попросила поклонников приносить на концерты игрушки, развивающие настольные игры, книги и наборы для детского творчества.

«Я буду передавать их в детские дома/интернаты в каждом городе, где мы с вами встречаемся! Представляете, сколько радости каждая игрушка принесет ребенку, а моя благодарность навсегда останется в вашем городе и будет жить дольше, чем цветы», - написала звезда в своем Instagram.

Поклонники посчитали, что это отличная идея и уже на ближайших концертах певицы собираются воплотить ее в жизнь. «14 апреля идем на ваш концерт в Ессентуках, Вера! Запланировали два букета цветов, теперь меняем план - покупаем две настольные игры!!!» - пообещала одна из подписчиц артистки.

Отметим, Вера Брежнева активно занимается благотворительностью. Фонд певицы «Луч Веры» помогает детским домам и обеспечивает детские больницы необходимым оборудованием.

Фото: Instagram Веры Брежневой


11.04.2019

2245

VK8297