Олег Газманов - Морячка

Олег Газманов

Морячка

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМ СНИМКОМ

Не так давно Анна Семенович опубликовала в своем Instagram детское фото на пляже в компании младшего брата. На нем юной певице всего 13 лет. Анна показала подписчикам несколько снимков Кирилла и рассказала о том, как тяжело было его заставить есть в детстве. Для того, чтобы мальчик съел хоть что-то, приходилось устраивать целое представление.

«Я очень хорошо помню, как мама каждый раз мотала нервы, чтоб накормить его. Он не ел ничего, кроме белого хлеба, мама с ремнем запихивала в него рыбий жир и еду, дедуля играл на баяне и пел песни, чтоб как-то накормить внука, в этот процесс включалась вся семья. Но время взяло свое и лет в 13 мелкого невозможно было оттащить от холодильника. Теперь этот малыш стал крупным дядей и с него можно прыгать в бассейне», - поделилась Семенович.

Поклонников Анны умилительная семейная история растрогала, но особое внимания они уделили снимку молодой певицы. Фанаты отметили, что взгляд звезды практически не изменился с детства, лицо такое же миловидное, и самое приятное – ей удалось сохранить прежние харизму, искренность и позитивную энергетику.

Фото: Instagram Анны Семенович


09.04.2019

1847

VK8297