Марина Хлебникова - Чашка Кофею

Марина Хлебникова

Чашка Кофею

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 8 по 14 апреля!

Овен. Овны на этой неделе будут целенаправленно решать свои проблемы. Первой и главной станет личный финансовый кризис. Перебрав множество вариантов, как стать намного богаче, вы найдете способ окончательно избавиться от безденежья. Ваши родственники с энтузиазмом поддержат эту идею, и тем самым вы осуществите еще одну важную цель - сведете к нулю конфликты со своими домочадцами. Выходные пройдут в романтическом ключе – устройте приятный сюрприз своей второй половинке.

Телец. Тельцы проведут эту неделю очень расслабленно. Ни работа, ни проблемы с финансами, ни трудности, возникшие в вашей семье, не заставят вас покинуть пределы уютной «раковины», которую вы сами себе создадите. В середине недели вас ждут приятные известия и важные встречи. Уикенд проведите с друзьями.

Близнецы. Близнецов на этой неделе ожидает большой успех в коллективных занятиях. Вы приступите к воплощению очень трудоемкого и ответственного проекта. Помимо работы и финансовых дел, в ближайшие дни вы сосредоточитесь на обустройстве своего дома и быта. В этом вам вызовется помочь давний друг, и вместе с ним вы сможете быстро воплотить в жизнь все свои смелые дизайнерские задумки. Личный фронт не порадует вас какой-либо динамикой, но и проблемы в любовных вопросах не предвидятся.

Рак. Ракам на этой неделе есть смысл прислушаться к своей интуиции. Решая сложный служебный вопрос, действуйте не только с помощью логики, но и вооружившись подсознанием. Не бойтесь воплотить в жизнь все, что подскажет вам обострившееся «шестое чувство», ведь именно оно способно привести к успеху. Однако в вопросах, связанных с финансами, следует руководствоваться здравым смыслом. Главным союзником в этом аспекте может стать старший родственник.

Лев. Львам на этой неделе будет некогда думать о чем-либо другом, кроме как о текущих бытовых делах. Не пытайтесь искать подвох в мелких недоразумениях, ведь виной всему лишь неблагоприятный планетарный расклад, а не происки ваших завистников. Найдите в себе силы, чтобы максимально спокойно пережить этот этап. Думайте о хорошем и не забывайте, что на смену черной полосе уже очень скоро придет период больших удач и везения.

Дева. Девы на этой неделе станут настоящими любимчиками Фортуны. Если вы еще не купили лотерейный билет, есть смысл приобрести его как можно скорее. Удача будет преследовать вас по пятам, посылая вам большое везение и в служебных делах, и на личном фронте. Чтобы не отпугнуть ее благосклонность, воздержитесь от самоуверенности и принимайте многочисленные подарки максимально спокойно. Совершайте больше добрых и бескорыстных дел.

Весы. Весам на этой неделе придется преодолевать полосу непонимания, возникшую в отношениях с партнером по браку. Старайтесь быть терпеливым и тектичным в любой ситуации. В середине недели вас ждет перспективное знакомство. Выходные принесут немало приятных, романтических моментов.

Скорпион. Скорпионам эта неделя ничем выдающимся не запомнится. И на работе, и дома все события будут идти своим чередом. Займитесь своим давним творческим проектом. Лучшим способом избавиться от грустных мыслей станет общение с друзьями. В данный период не давайте никаких долгосрочных обещаний.

Стрелец. Стрельцов на этой неделе ожидает очень интересное знакомство. Человек, который встретиться при весьма неожиданных обстоятельствах, может стать для вас идеальной второй половинкой. Ближе к выходным максимально экономно относитесь к своим сбережениям, не рекомендуется совершать крупные покупки и участвовать в рискованных мероприятиях.

Козерог. Козероги на этой неделе проявят очень практичный подход к сфере своих финансов. Ближе к выходным ваш капитал достигнет заветной отметки, и вы отправитесь делать долгожданное приобретение. Еще одним поводом для радости станет возвращение давнего друга. Приятель, которого вы не видели несколько лет, неожиданно нагрянет в ваш дом. Встреча обещает массу приятных эмоций.

Водолей. Водолеи на этой неделе будут нуждаться в тишине и спокойствии. Ваш энергетический потенциал находится на низкой отметке. Если есть возможность, отправляйтесь в отпуск или хотя бы возьмите отгул на пару дней. Близкие люди поддержат вас во всех творческих начинаниях, так что можете рискнуть – выигрыш будет существенным.

Рыбы. Рыбы на этой неделе приступят к воплощению в жизнь своего самого смелого проекта. Рядом с вами в этот момент будут присутствовать верные союзники. Вы одержите победу над собой и начнете планомерно покорять новые горизонты. В личной жизни ожидаются приятные перемены.


07.04.2019

7076

VK8297