Дмитрий Маликов - С чистого листа

Дмитрий Маликов

С чистого листа

КИРИЛЛ НАГИЕВ ОПУБЛИКОВАЛ АРХИВНЫЙ СНИМОК С ОТЦОМ

Дмитрий и Кирилл Нагиевы Дмитрий и Кирилл Нагиевы

4 апреля Дмитрий Нагиев отметил день рождения – популярному артисту исполнилось пятьдесят два года. Одно из самых креативных поздравлений актер получил от своего сына, 29-летнего Кирилла - он выложил в Instagram редкий архивный кадр с отцом, сделанный больше двадцати лет назад.

«С днём рождения, папа!» - коротко и лаконично подписал Кирилл публикацию. А его подписчики тут же начали гадать – сколько же лет знаменитому актеру на снимке. Многие предположили, что Дмитрию на фотографии должно быть примерно двадцать пять – он выглядит совсем молодым, а на его голове еще красуется пышная шевелюра.

Поклонники отметили, что на фото и отец и сын выглядят очень стильно, а особенного шарма им придают темные солнечные очки. «Папа молодец, модный всегда», «Такой замечательный и позитивный, сумашедшеофигительный», «Крутые и модные парни», - пишут в комментариях к публикации многочисленные фанаты артиста.

Отметим, что Дмитрий Нагиев является один из самых востребованных актеров и телеведущих России. За свою долгую карьеру он снялся более чем в семидесяти фильмах, участвовал в множестве спектаклей и телепроектов. Кирилл, кстати, решил пойти по стопам отца и покорить кинематограф – осенью этого года на экраны выйдет сразу три картины с его участием.

Фото: Instagram Кирилла Нагиева


05.04.2019

2090

VK8297