Кристина Орбакайте - Я считаю шагами недели

Кристина Орбакайте

Я считаю шагами недели

ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ СТАНЕТ БАБУШКОЙ

Таисия Повалий Таисия Повалий

В этом году Таисии Повалий исполняется 55 лет. Однако это не единственное важное событие, которое произойдет. В этом году певица впервые станет бабушкой! Как стало известно, сын Таисии Денис, рожденный от первого брака, ждет пополнения в своей семье. О том, что молодой человек впервые станет папой, его супруга Светлана сообщила ему перед 23 февраля.

«Очень рада за Дениса и Свету. Не раз говорили с сыном на эту тему. Теперь с нетерпением жду появления на свет внука или внучки. Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И, конечно же, буду баловать малыша», - призналась в своем недавнем интервью Повалий.

Напомним, Таисия Повалий замужем за Игорем Лихутой, с которым в прошлом году отпраздновала серебряную свадьбу. Как не раз признавалась певица, именно муж помог ее взлетам в карьере, поддерживая ее во всех ситуациях и помогая в трудные моменты. По словам Таисии, рядом с Игорем она ощущает себя по-настоящему счастливым человеком.

04.04.2019

2005

VK8297