Ирина Аллегрова - Младший лейтенант

Ирина Аллегрова

Младший лейтенант

ПЕВИЦА СОГДИАНА ВЫШЛА ЗАМУЖ

Согдиана Согдиана

35-летняя Согдиана редко делится подробностями личной жизни, предпочитая ее не афишировать. Поэтому о том, что восточная красавица в третий раз вышла замуж, стало известно совсем недавно. В конце марта певица праздновала девятилетие младшего сына, и на торжестве внимание было приковано не только к маленькому имениннику, но и к его звездной маме. Все дело в том, что на безымянном пальце ее правой руки красовалось роскошное кольцо!

Согдиана не стала скрывать правду, и призналась, что действительно сочеталась узами брака. «Да, еще в прошлом году я вышла замуж. Моего супруга зовут Максим. Я не скрываю замужества, не прячусь, но афишировать и делать личную жизнь поводом для обсуждения совсем не хочу», - рассказала певица журналистам.

Чем именно занимается ее избранник и как они познакомились, Согдиана рассказывать не стала.

Напомним, Согдиана была замужем дважды – от первого брака с индийским бизнесменом Рамом Говиндом у нее родился старший сын Арджун. Вторым избранником певицы стал предприниматель из Ингушетии Башир Куштов. Именно в браке с ним и появился младший сын артистки – Микаил.

Фото: Instagram Согдианы


02.04.2019

2515

VK8297