Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

НЕОЖИДАННЫЙ ОБРАЗ АННЫ СЕМЕНОВИЧ В КЛИПЕ-КОМЕДИИ

Анна Семенович Анна Семенович

1 апреля Анна Семенович представила клип на свою новую песню «Хочешь» – уверены, вы уже слышали ее в эфире Радио Дача! В День смеха певица решила поднять настроение всем зрителям забавным музыкальным видео. И ей удалось!

В клипе Семенович предстала в неожиданном образе. Исполнительница примерила костюм размера XXXL и пластический грим, который превратил ее в совсем другого человека.

«Я провела во всем этом целый день. Не могла ни есть, ни улыбаться. Мне поворачиваться, ходить по узким проемам квартиры было сложно, делала это всем корпусом и бочком, – призналась Анна. – Вы не поверите, но я впервые надела бюстгальтер «пуш ап» и подложила грудь. Нужно было компенсировать резко увеличившиеся объемы, на фоне которых мое природное богатство просто померкло».

Кроме Семенович в клипе снялись Роза Сябитова, знаменитая телевизионная сваха из программы «Давай поженимся», и звезда сериала «Воронины» Стас Дужников. Они отметили, что с удовольствием помогли Анне воплотить оригинальную идею в жизнь и с радостью примерили предложенные образы.

А мы с радостью напоминаем, что насладиться выступлением Анны Семенович вы сможете на концерте «Удачные Песни», который пройдет в эту субботу, 6 апреля, в Crocus City Hall. Откроем новый дачный сезон вместе!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал: Анна Семенович


01.04.2019

2749

VK8297