Артём Качер и Ани Лорак - Материк

Артём Качер и Ани Лорак

Материк

СМЕЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ! 1 АПРЕЛЯ НА РАДИО ДАЧА

Вот и прошел этот радостный и веселый день – 1 апреля. Во многих странах мира его отмечают как День Смеха, или День Дурака. В этот праздник принято разыгрывать родных, друзей и знакомых, и просто над ними подшучивать.

Кстати, интересный факт - до сих пор точно неизвестно, откуда берут корни первоапрельские традиции. В языческой Руси в этот день отмечали пробуждение Домового – люди шутили, смеялись и веселились, встречая Домового из спячки. Тогда было принято рядиться в смешные одежды, разыгрывать друг друга и валять дурака.

А вот в России первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в 1703 году – весь день по улицам Санкт-Петербурга ходили глашатаи и приглашали народ на «неслыханное представление». А когда занавес, наконец, открылся, люди увидели надпись «Первый апрель — никому не верь!», на этом шоу и закончилось.

В компании Радио Дача этот день прошел особенно весело и задорно, ведь наши слушатели наслаждались не только любимыми хитами, но и остроумными шутками ведущих! Ну а если вам не удалось услышать все анекдоты, не расстраивайтесь - мы собрали для вас самые смешные, наслаждайтесь!


Поздний звонок


Две подруги


У терапевта


Гадалка


На свидании


Солнышко


Семейная жизнь


Фото: Pixabay.com


01.04.2019

1585

VK8297