Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Владимир Пресняков Владимир Пресняков

Сегодня, 29 марта, знаменитый певец и композитор Владимир Пресняков-младший отмечает День рождения. Исполнитель хитов «Зурбаган», «Замок из Дождя», «Странник», «Неземная», «Ты у меня одна» и многих других празднует 51-летие!

Владимир с детства увлекался музыкой. Он старался во всем подражать своим родителям - Владимиру и Елене Пресняковым, которые были участниками популярного ВИА «Самоцветы». Свою первую песню Пресняков-младший исполнил уже в 11 лет, а в 13 стоял на сцене в составе группы «Круиз». Всего через два года юный певец дебютировал в варьете Лаймы Вайкуле.

Владимир проснулся знаменитым после выхода фильма «Выше радуги» в 1986 году – для него музыкант написал знаменитые композиции «Зурбаган» и «Острова», которые сразу стали настоящими хитами. Всего за свою творческую деятельность Владимир выпустил более десяти музыкальных альбомов, а также был удостоен множества наград.

Певец уже девять лет счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. Три года назад у пары родился сын Артемий. Также у Владимира есть 27-летний сын Никита, который родился в отношениях с дочерью Аллы Пугачевой – исполнительницей Кристиной Орбакайте.

Напомним, что любимые композиции в исполнении Владимира Преснякова вы сможете услышать на грандиозном музыкальном празднике – весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится 6 апреля в Crocus City Hall. Не упустите возможность стать частью этого события – билеты еще в продаже!

Команда Радио Дача поздравляет Владимира Преснякова-младшего с Днем рождения!
Желаем любви, семейной гармонии и бесконечного вдохновения!

Фото и видео: Радио Дача


29.03.2019

2412

VK8297