Макс Егоркин

Макс Егоркин

САША САВЕЛЬЕВА ВПЕРВЫЕ СТАЛА МАМОЙ

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Саша Савельева и Кирилл Сафонов

По сообщениям СМИ, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями! После восьми лет брака у звездной пары родился сын! Сами родители пока не прокомментировали радостное событие, но в прессе уже появились первые подробности. Стало известно, что малыш появился на свет в одном из элитных московских роддомов.

Саша, как и ее муж, не любит афишировать личную жизнь – свою беременность певица скрывала до тех пор, пока не стал заметен округлившийся живот. Вскоре певица ушла в декрет, а в составе «Фабрики» ее заменила другая девушка. Но даже после этого официальных заявлений Савельева делать не стала и предпочла хранить молчание.

Незадолго до родов Саша решила заняться обустройством уютной детской комнаты. Дизайнер, которая помогала артистке, рассказала, что самым сложным в этом процессе оказался выбор обоев. «Но мы единогласно сошлись на зайцах для детской», - рассказала дизайнер в Instagram.

Пока звездные родители не спешат комментировать рождение ребенка, и наслаждаются этим радостным и трогательным событием. Но раз информация уже просочилась в сеть, поклонники Саши надеются, что скоро она поделится заветными подробностями.

Команда Радио Дача от всей души поздравляет Сашу и Кирилла с прибавлением в их прекрасной семье! Желаем много-много радостных моментов, здоровья и счастья!

Фото: Instagram Саши Савельевой


28.03.2019

2239

VK8297