5sta Family - Я буду

5sta Family

Я буду

РАРИТЕТ! ЛОЛИТА НАШЛА ЗАПИСЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ СВОЕЙ МАМЫ

Лолита поделилась с подписчиками в Instagram архивной видеозаписью, случайно уцелевшей в семидесятых годах прошлого столетия. Она опубликовала ролик, на котором ее мама, известная джазовая певица Алла Дмитриевна Никифорова, исполняет проникновенную «Элегию» Майбороды.

«Моей подруге Лене ее мама прислала запись моей мамы! Я думала старые фонды уже размагничены навсегда! Но Слава Богу, нет! Горжусь мамочкой!» – прокомментировала Лолита серию видеороликов. Общаясь с подписчиками, она также назвала предположительный год съемки: «76-78, точно мама не помнит».

Талант Аллы Дмитриевны оценили не только многочисленные поклонники Лолиты, но и ее знаменитые коллеги. «Вот это да! Какой потрясающий голос! А какая красавица! Хотим еще ее записи!» – написала Валерия. К сожалению, найти другие раритетные ролики не представляется возможным. Как отметила Лолита, запись уцелела случайно – все было размагничено из-за того, что работа ее мамы была под запретом.

Восторженные комментарии под постом также оставили Николай Басков, Олег Газманов, Стас Михайлов, Зара, Александр Васильев и многие другие.

Смотрите выступление мамы звезды и не забывайте, что сама Лолита примет участие в грандиозном концерте Радио Дача «Удачные Песни», который пройдет 6 апреля в Crocus City Hall. Билеты еще есть в продаже!

Видео: Instagram Лолиты


27.03.2019

2639

VK8297