Николай Басков - Сердце на сердце

Николай Басков

Сердце на сердце

БОСИКОМ ПО СНЕГУ: СВЕТЛАНА ДРУЖИНИНА ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ

Светлана Дружинина Светлана Дружинина

83-летняя Светлана Дружинина, известная зрителю не только как кинорежиссер и сценарист, но и как исполнительница роли Анфисы в советской легендарной комедии «Девчата», призвала своих подписчиков в Instagram вести здоровый образ жизни и показала, как это делать, на собственном примере.

Народная артистка РФ опубликовала в личном аккаунте фотографию, на которой стоит босиком на снегу. «Если хочешь быть здоров- закаляйся», - написала в своем посте Дружинина. Стоит отметить, что Светлана Сергеевна всегда выглядит превосходно, показывая своим поклонникам пример того, что здоровый образ жизни – залог красоты в любом возрасте.

Поклонники пришли в восторг от смелости Дружининой и поддержали ее в комментариях под постом. «Отважная, прекрасная, лихая Светлана Сергеевна», «Вот это да! Суперженщина», «Красивая женщина, красивый пейзаж! Замечательное фото», «Восторгаюсь Вами! Успехов и счастья, великая и прекрасная», «Вы – восхитительная женщина! Очень много позитива и энергии», - пишут пользователи сети под фотографией актрисы.

Фото: Instagram Светланы Дружининой



26.03.2019

1807

VK8297