Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ДИМА БИЛАН ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ

Дима Билан Дима Билан

25 марта в творческой жизни Димы Билана произошло важное событие – он получил звание Заслуженного артиста России. Награду певцу вручил Министр культуры РФ Владимир Мединский.

Несмотря на то, что в феврале Дима сильно повредил ногу – поскользнулся на льду и получил двойной перелом – он решил лично присутствовать на торжественной церемонии. А на сцену за своей наградой артист поднялся на костылях.

В Instagram Дима поделился с поклонниками своей радостью, душевно их поблагодарил и опубликовал видео с церемонии вручения.

«Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям - то есть вам, друзья, всем кто писал письма, поддерживал меня и был, и остаётся поклонником моей музыки и моего пути - это наша награда, - написал артист, - Все начинается с нас самих и трудится, вышибая искры в профессии - это главное!!! Рад служить душам людей!!! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных».

Поклонники певца сердечно поздравили любимого артиста с таким важным достижением в комментариях. Команда Радио Дача присоединяется ко всем добрым пожеланиям и от всей души поздравляет Диму Билана с такой почетной наградой!

Фото и видео: Instagram Димы Билана


26.03.2019

1766

VK8297