Денис Майданов - Я возвращаюсь домой

Денис Майданов

Я возвращаюсь домой

АНИТА ЦОЙ ДАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ ПЕСНЕ «МАМА»

Анита Цой поделилась со своими поклонниками радостной новостью – чувственная песня 1997 года «Мама», которую любят миллионы фанатов исполнительницы, получила вторую жизнь. В соцсети Анита призналась, что она должна была перевыпустить композицию, так как она для нее очень много значит.

«Сегодня хороший день, чтобы представить вам мою новую творческую работу и подарить своему любимому произведению новую жизнь. На цифровых витринах мира вышла обновленная версия моей авторской песни «Мама» - «МАМА» (REMAKE 2019). Песня «Мама» была впервые издана в 1997 г. и вошла в мой дебютный альбом «Полет», заняв достойное место среди хитов. За 22 года песня стала шлягером. Несмотря на то, что я не часто исполняю ее на своих концертах, песня продолжает жить своей жизнью: звучит в конкурсном репертуаре других исполнителей на фестивалях нашей страны и за рубежом, а также в больших телевизионных музыкальных шоу, например, таких, как «Голос». Ее любят и поют! «Мама» - одна из самых сокровенных и лучших песен, написанных мной. Она связана с глубоко личной историей и дать ей вторую жизнь - моя обязанность», - откровенно написала в своем Instagram Анита.

Также певица рассказала, что для работы над композицией пригласила авторитетную команду, которую поблагодарила на своей странице в соцсети. «Я благодарна всем музыкантам, кто принял участие в возрождении моей песни. Мы готовили ее два с половиной года трепетно и нежно. И каждый подарил песне частицу своей души и любви к маме. Любимые мои, хорошего вам прослушивания и теплой весны!», - написала певица.

Напомним, что любимые композиции в исполнении Аниты Цой вы сможете услышать на грандиозном музыкальном празднике – весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится 6 апреля в Crocus City Hall. Не упустите возможность стать частью этого события – билеты еще в продаже!

Фото: Instagram Аниты Цой
Видео: YouTube, канал Анита Цой



25.03.2019

2128

VK8297