Руки Вверх - Ай-яй

Руки Вверх

Ай-яй

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ АЛЕКСАНДРА ЦЕКАЛО И ЕГО НОВОЙ СУПРУГИ

Дарина Эрвин и Александр Цекало Дарина Эрвин и Александр Цекало

Пару недель назад стало известно, что известный шоумен 58-летний Александр Цекало женился на своей новой пассии – 27-летней казахской художнице Дарине Эрвин. Свадьба, на которой присутствовали лишь близкие друзья и родственники пары, состоялась в Беверли-Хиллз. Праздник для всех остальных супруги планирует устроить в мае в Москве, а пока они отправились в свадебное путешествие.

Известно, что медовый месяц Александр и Дарина решили провести в Италии. Свои каникулы они начали в Риме, потом направились в Неаполь, а затем – в Амальфи. Следующей точкой путешествия молодоженов станет живописный курорт Позитано. Супруги прекрасно проводят время и радуются теплой погоде в Италии. Эрвин не часто балует своих подписчиков публикациями, однако на днях сделала исключение и разместила в сторис Instagram совместный снимок с Цекало во время морской прогулки.

Напомним, что Дарина – четвертая супруга Александра. До нее шоумен был женат на Алене Шиферман, певице Лолите Милявской, в браке с которой появилась на свет дочь Ева, а также на Виктории Галушко – сестре известной певицы Веры Брежневой. Во время отношения с Викой у них родилось двое детей – сын Михаил и дочь Александра. Супруги прожили вместе 10 лет.

Фото: Instagram Дарины Эрвин



25.03.2019

2132

VK8297