Артур Пирожков - Летом на фиесте

Артур Пирожков

Летом на фиесте

АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В ИППОЛИТА ИЗ «ИРОНИИ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!»

Александр Панайотов Александр Панайотов

Участник грандиозного весеннего концерта «Удачные песни»Александр Панайотов примерил на себя роль из знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ради проекта «Главная роль» на Первом канале певец перевоплотился в Ипполита – жениха главной героини.

Как выяснилось, Александра часто сравнивают с актером Юрием Яковлевым. По словам артиста, когда ему выпал этот персонаж, он не сомневался – роль ему подходит. Правда, ради съемок одной из знаменитых сцен, Панайотову пришлось пережить несколько экстремальных моментов.

«Изначально мне прислали сцену и текст, который заканчивался на словах про заливную рыбу. И лишь на съемках выяснилось, что кто-то там ошибся и будет продолжение, надо будет лезть под душ и выучить дальнейший монолог за несколько минут. Душ был ледяным», - рассказал Александр. После съемок ему пришлось отогреваться пару часов.

Но результат того стоил! Певец признался, что получил море эмоций, и попросил не судить его строго: «Никто не посягает на оригинал. Это лишь этюд, игра и предлагаемые обстоятельства». К сожалению, в следующий раунд шоу Александру пройти не удалось. До полуфинала ему не хватило всего лишь одного балла.

Напомним, «Главная роль» - проект Первого канала, посвященный советскому кинематографу. В каждом выпуске передачи выбирается определенный киножанр, а участникам шоу предлагают сыграть персонажей из знаменитых фильмов. Ведущими проекта стали Ирина Муромова и Павел Прилучный.

Фото: Instagram Александра Панайотова


25.03.2019

1939

VK8297