Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 25 по 31 марта!

Овен. Начало недели принесет признание и успех. В среду и четверг придется приложить немало усилий и дома, и на службе. В пятницу особого внимания потребует здоровье. В выходные не стоит переживать из-за случайных событий. Больше бывайте на свежем воздухе – отдыхайте и набирайтесь впечатлений.

Телец. Сейчас, как никогда, нужно быть жизнерадостным и активным. Не забывайте, что вам под силу свернуть любые горы. Чтобы добиться чего-то значимого, нужно проявить хладнокровие. Во второй половине недели поддержать организм в тонусе помогут интересные занятия. В воскресенье избавьтесь от ненужных вещей.

Близнецы. Действуйте энергично, и дела пойдут вверх. Новые контакты могут быть полезны и интересны. Шансы встретить свою вторую половину сейчас очень велики. В конце третьей декады месяца есть шанс получить статус любимца у начальника.

Рак. Вам давно пора сменить гардероб. На работе вы на хорошем счету, так что можете себе позволить расслабиться. В личной жизни возможны перемены.

Лев. Именно вы являетесь той движущей силой, которой предстоит устанавливать условия касательно грядущих событий. Вы окажетесь в выигрыше, если проявите настойчивость и твердость характера. Будьте уверенны в себе и следуйте цели.

Дева. Сейчас нужно собрать волю к кулак и контролировать свои эмоции. Ближе к середине недели вас ждет интересная поездка. В пятницу придется решать чужие проблемы. Суббота – принесет много положительных эмоций. Берегитесь простуды в воскресенье.

Весы. Новые возможности, которые могут открыться в понедельник или вторник, лучше не афишировать. Решайте все задачи при поддержке друзей. В середине недели действуйте решительно, если хотите многого в жизни добиться. Ненужные проблемы вам сейчас ни к чему, поэтому имейте дело только с успешными людьми.

Скорпион. Постарайтесь гармонично вписаться в круговорот жизненных обстоятельств и извлечь максимальную выгоду. Деловой марафон на длинную дистанцию с короткими перерывами продлится всю неделю и даже дольше. Беритесь за хорошо оплачиваемые задания и останетесь в выигрыше.

Стрелец. Стрельцам необходимо больше отдыхать. Вы просто обязаны вознаградить себя за прошлые труды и старания, приложенные не столько ради собственных целей, сколько на благо окружающих. Начиная со вторника, потихоньку сбавляйте обороты. Настройтесь на приятный лад. В таком состоянии существенно возрастает возможность нового знакомства. Новые отношения могут возникнуть там, где вы их совершенно не ожидали.

Козерог. Первую половину недели уделите внимание мелким делам, которые нежелательно переносить. Улучшить отношения с любимым человеком помогут совместные творческие занятия. Вторник – наиболее сложный день. Во второй половине недели могут проявиться проблемы из прошлого. Опыт подскажет, как их лучше решить.

Водолей. Иногда показаться более слабым человеком, чем вы есть на самом деле – это не признак поражения, а первый шаг к мудрой победе. Нынешняя любовная связь может преподнести вам немало приятных сюрпризов.

Рыбы. На этой неделе любовь принесет вам массу впечатлений. В покупках лучше всего ограничиться самыми необходимыми вещами. Не разменивайтесь на пустяки.


24.03.2019

3570

VK8297