ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА РАССКАЗАЛА О СВОЕМ КУЛИНАРНОМ БЛОГЕ

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

Неделю назад Лариса Гузеева удивила поклонников, выложив в своем Instagram снимок, на котором она предстала в новом образе. Популярная телеведущая перекрасилась в блондинку – и все ради нового шоу «Живая Жизнь» на Первом канале. Как выяснилось, в этой передаче она будет вести кулинарный блог.

«В каждом новом выпуске я буду делиться идеями – как из того, что есть у вас в холодильнике, можно приготовить вкусное блюдо. Как можно за три копейки очень даже кучеряво прожить», - поделилась Лариса Андреевна. В первом выпуске телеведущая расскажет телезрителям, как приготовить вкусную соль, рецепт которой очень популярен на Кавказе.

«Сейчас пост и конец зимы, нет вкусных овощей и фруктов. Все устали от пресной еды. Этой солью можно раскрыть любой самый постный продукт, - объяснила Гузеева, - и зрителям я сразу говорю, это ваш авторский рецепт соли. Вы сами авторы, ингредиенты вы выбираете самостоятельно, по своему вкусу и своему усмотрению. Готовите вы сами, я вам даю идею».

Напомним, программа «Живая Жизнь» выходит по субботам. В ней звезды Первого канала делятся подробностями жизни и рассказывают о своих хобби.

Фото: Instagram Ларисы Гузеевой


22.03.2019

1964

VK8297